Отзывы

Добавить/Посмотреть

Новости

Каталог материалов и услуг

Галерея

Кондиционеры - продажа, монтаж в Минске, Гомеле, Витебске

Прайсы

Акции,Скидки %

Контакты
Рейтинг компании - 5

Галерея



ООО Климат Комфорт Бел - кондиционеры, вентиляция, обогреватели изображения

Бесплатная доставка по городу. Оптовая и розничная продажа климатического оборудования: водонагреватели, очистители, увлажнители и осушители воздуха, ...

(160 голосов)

8 (017) 288 26 26
8 (029) 388 26 06, 288 66 26
Минск
ул. Куйбышева, 22, оф. 11
---

Обслуживание и ремонт кондиционеров в Минске, Гомеле, Витебске
Обслуживание и ремонт кондиционеров в Минске, Гомеле, Витебске

  Компания Климат Комфорт Бел (www.klimat.by) имеет самый крупный в Минске сервисный центр. Для увеличения ресурса вашей климатической техники она нуждается в периодическом сервисном обслуживании. Сервисная служба компании выполняет ремонт и сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции. Производятся как разовые ремонтно-профилактические работы, так и периодическое сервисное обслуживание. При техническом обслуживании проводятся комплексная проверка системы и устранение неполадок без замены деталей и узлов оборудования, т.е.:



•измерение температуры выходного потока
•измерение давления при работе и дозаправка кондиционера хладагентом при необходимости (т.к. отклонение давления от нормы может привести к попаданию жидкости в компрессор и выводу его из строя)
•проверка и чистка дренажной системы кондиционера
•проверка и чистка фильтров и испарителя внутреннего блока (т.к. кондиционер должен не только охлаждать, но и отчищать воздух)
•проверка и чистка теплообменника внешнего блока (т.к. при засорении теплообменника кондиционер не может поддерживать заданную температуру и увеличивается нагрузка на компрессор, что приводит к его выходу из строя)
Стоимость и условия периодического обслуживания определяется отдельно в каждом конкретном случае, однако существуют типовые варианты обслуживания бытовых кондиционеров.
Монтаж кондиционеров в Минске, Гомеле, Витебске
Монтаж кондиционеров в Минске, Гомеле, Витебске

  Компания Климат Комфорт Бел ( www.klimat.by ) обеспечивает самый качественный монтаж кондиционеров в Беларусии! В нашем техническом центре работает большое количество высокопрофессиональных монтажных бригад, которые обеспечены современными инструментами и полностью экипированы для выполнения работ по установке климатического оборудования любой степени сложности. В компании действует система контроля за качеством установки кондиционеров.
Кондиционеры - продажа, монтаж в Минске, Гомеле, Витебске
Кондиционеры - продажа, монтаж в Минске, Гомеле, Витебске

  команда специалистов Климат Комфорт Бел ( www.klimat.by ) с удовольствием разработают для вас проект, дадут рекомендации, оценят монтажные работы и установят кондиционеры в Минске, Гомеле, Витебске. Также вы можете позвонить нам, и наш менеджер предоставит вам конкретную информацию обо всех кондиционерах, которыми Вы заинтересуетесь.
Строительный каталог Минска [ ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ]