ООО \\\"АльтерМеталл\\\"
Отзывы

Добавить/Посмотреть

Новости

Каталог материалов и услуг

Галерея

Водосточные системы

Прайсы

Прайс на нашу продукцию

Акции,Скидки %

Контакты
Рейтинг компании - 5

Галерея



ООО \\\"АльтерМеталл\\\" изображения exel прайсы

Общество с Ограниченной Ответственностью "АльтерМеталл" - динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве и реализац...

(135 голосов)
+375299733784
+375173963716
+375333636550
220108 Минск
Казинца 64А
---

Металлочерепица
Металлочерепица

  Среди современных материалов, использующихся для покрытия кровли, одним из самых популярных является металлочерепица. По сути, металлочерепица – это кровельные листы из оцинкованной стали с нанесенным на них цветным полимерным покрытием. Металл профилируется на специальном оборудовании для того, чтобы получить рисунок, имитирующийнатуральную черепицу.

Вообще, металлочерепица – относительно молодой кровельный материал. Технология изготовления стали, на которую нанесено полимерное покрытие, была запатентована в конце 1960-х годов английской компанией British Steel. Однако за каких-то полвека кровля из металлочерепицы стала по-настоящему востребованной и популярной, благодаря высокому качеству и относительно невысокой цене.

Стоит отметить, что металлочерепица относится к категории универсальных материалов для кровель. Единственным технологическим ограничением является угол уклона ската крыши – он должен быть более 14 градусов.

Металлочерепица, изготовленная из стали с полимерным покрытием, может использоваться в любом климате. Металлочерепица, как и композитная черепица, с успехом применяется в коттеджном строительстве, а также в строительстве многоэтажных общественных, промышленных и торговых зданий. Такая кровля прослужит верой и правдой долгие годы. Причем цена этого материала не сможет вас не порадовать.

Преимущества металлочерепицы
Помимо того, что металлочерепица является универсальным материалом, она имеет еще некоторые неоспоримые ...
Профнастил
Профнастил
Водосточные системы
Водосточные системы
Строительный каталог Минска [ ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ]