Отзывы

Добавить/Посмотреть

Новости

Каталог материалов и услуг

Комплексный ремонт квартир

Галерея

Прайсы

Акции,Скидки %

Контакты
Рейтинг компании - 0

Каталог материалов и услуг



Мастер ремонтно-отделочных работ ИП Судаков материалы,услуги

С чего начать?

Вам нужно качественно и в срок выполнить ремонт, а так же получить профессиональную консультацию, которая поможет вам с решением...


+375 25 904 67 44

Минск

Каменная Горка

Тип Предложение / Описание 
УслугиКладка стен: Керамзитобетонные и газосиликатные блоки
Кладка стен: Керамзитобетонные и газосиликатные блоки

 Кладка стен, перегородок и фронтонов из газосиликата, керамзитобетонных блоков, пенобетона и кирпича по вашим чертежам. Предварительно составлю смету стоимости всех работ и количества необходимых материалов. Умеренные цены. Сжатые срoки. Oпыт 9 лет. Работаю своим инструментом , есть возможность работать на объектах к кoтoрым не подведено электричество. При необходимости помогу с разгрузкой материала. Есть стропальщики.

Цена: 40
УслугиОблицовка стен декоративным камнем
Облицовка стен декоративным камнем

 Облицую декоративным камнем стены и полы в квартире, санузле, ванной, фартук на кухне. Подготовлю поверхности, произведу затирку швов, просверлю отверстия под розетки и сантехнику. При необходимости повешу потолок из панелей ПВХ. Работаю профессиональным инструментом. Возможно несколько вариантов облицовки: без швов и с затиркой швов, так же покраска и лакировка камня. Предварительное составление стоимости всех работ и количества необходимых материалов . Умеренные цены. Договор. Опыт 9 лет. Без в\п.

Цена: 20
УслугиУкладка ламината на подложку
Укладка ламината на подложку

 Качественная укладка ламината на подложку, линолеума, паркетной доски, половой доски по брусу, прибивание плинтуса. Работаю своим инструментом. Опыт более 8-ми лет. Заключение договора.

Цена: 6
УслугиОклейка обоями стен
Оклейка обоями стен

 Оклейка встык виниловыми и флизелиновыми обоями стен и потолков, с подбором и без подбора рисунка. Подготовка стен.

Цена: 4
УслугиКонструкции из гипсокартона, короба, потолки
Конструкции из гипсокартона, короба, потолки

 Профессиональное изготовление потолков, перегородок, откосов из гипсокартона, в оказываемые услуги входят: монтаж металлокаркаса с помощью лазерного уровня, монтаж гипсокартона, оклейка стыков и рустов серпянкой, шпатлёвка потолка, оклейка стеклохолстом, финишная шпатлёвка, шлифовка и покpаска в два слоя. Так же оказываю прочие услуги по pемонту помещений и консультации в области стpоительства. Предварительная калькуляция всех необходимых материалов и работ. Опыт более 8-ми лет, без в\п, работаю своим личным пpофессиональным инструментом, договор.

Цена: 18
УслугиОблицовка санузлов и помещений плиткой
Облицовка санузлов и помещений плиткой

 Подготовка поверхностей, облицовка стен и полов плиткой по рямой, вразбежку и по диагонали по чертежам заказчика. Работаю профессиональным инструментом. опыт 10 лет. без в\п. договор, гарантия.

Цена: 20
УслугиБетонные работы
Бетонные работы

 Устройство ленточного и свайно-ростверкового фундамента. бетонирование пола. устройство перемычек и армопояса.

Цена: 16
УслугиКомплексный ремонт квартир
Комплексный ремонт квартир

 Ремонт квартир от черновых работ: штукатурка, стяжка, выравнивание поверхностей, и прочее до чистовых работ: малярные работы, оклейка обоев, облицовка плиткой, декоративным камнем, укладка ламината, линолеума, паркетной доски. обшивка вагонкой имитацией бруса, устройство откосов и коробов, гипсокартонных конструкций и прочее.

Цена: 20
Строительный каталог Минска [ ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ]