Доставка товаров
Транспортными компаниями по всей Беларуси
Онлайн поддержка
Время работы магазина: 10:00 - 20:00
Огромный ассортимент
Товаров в наличии. Поставки каждую неделю
Постоянные скидки
Акции, сезонные распродажи. Более 100 моделей
Последние

Товары со скидкой

Качество MaytoniMaytoni - это немецкий бренд интерьерных светильников и люстр, представленных в различных стилях и направлениях.
Торговая марка Maytoni зарегистрирована в феврале 2009 года. С каждым годом компания росла и развивалась, расширялся ассортимент и география продаж продукции.  Итогом плодотворной работы можно считать ассортимент, состоящий из более чем 2000 единиц высококачественных осветительных приборов, которые востребованы более чем в 35 странах мира.

Производство MaytoniMaytoni – это одна из немногих компаний, которая может похвастать полным циклом создания светильников: от эскиза и до производства готового шедевра. Все изделия, выпущенные под брендом Maytoni, имеют уникальный и эксклюзивный дизайн, над созданием продукции трудятся самые лучшие дизайнеры, технологи и конструкторы. Ассортимент компании постоянно расширяется, на сегодняшний день продукция представлена в различных стилях и направлениях, от классики до модерна и техно.

Компания Maytoni всегда активно развивается, одной из первой внедряет современные технологии. С 2018 года в качестве декора для светильников используются кристаллы нового поколения с пониженным содержанием оксида свинца, с концентрацией более 0,009%.  Технология имеет название nG-Crystals “neue Generation”, в переводе с немецкого – новое поколение. Точный состав кристаллов – не разглашается, поскольку его рецептура разработана эксклюзивно для компании Maytoni. Кристаллы nG-Crystals не являются природным хрусталем, однако благодаря добавлению в состав более 56 дополнительных компонентов они ни чем не уступают натуральному. Они имеют такой же внешний вид, идеальную огранку и шлифовку, что обеспечивает неповторимую игру света.    

80% ассортимента производят две фабрики, которые эксклюзивно работаю с компанией Майтони. Однако для обеспечения непрерывного процесса производства и поставок компания имеет контракты еще с 28 фабриками. Все фабрики-партнеры оснащены современным производственным оборудованием и соответствуют высоким стандартам качества Maytoni GmbH.

Каталог люстр MaytoniКачество продукции Maytoni

Благодаря многоступенчатому контролю, а также использованию современных безопасных материалов и сырья, вся продукция бренда соответствует высоким стандартам качества Евросоюза.

Контроль качества включает в себя следующие этапы:
- проверка внешнего вида изделий;
- тестирование работоспособности;
- проверка деталей и узлов на наличие скрытых дефектов.

Качество продукции подтверждено всеми необходимыми сертификатами.

Купить светильники и люстры Maytoni в Минске можно оформив заказ через наш сайт, либо обратившись к нам в магазин. Сотрудничаем с проектными и подрядными организациями, дизайнерами. Буде рады видеть Вас в числе наших клиентов!