BEST-VANNA.BY

Мастера по реставрации ванн

+375 (25) 981-61-70

Поддержка 24/7

Мы находимся

Казенца 45

Пн - ВС: 9:00 - 22.00

Без выходных

РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН
Такой чистоты вы еще не видели! Белоснежная ванна!
Без переплат
Без пыли
За 2-4 часа
КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ МОЖНО
ДОСТИЧЬ?
4 причины заказать реставрацию ванны у нас
ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Наша компания уже много лет работает в сфере реставрации ванн и имеет обширный опыт в данном деле. Мы используем только высококачественные материалы и оборудование

ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ВИД

Восстановление ванны акрилом не только обновит ее функциональность, но и придаст ей эстетически привлекательный вид. Ванна выглядит гладкой и блестящей.

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ

Реставрация ванн акрилом значительно дешевле, чем покупка новой ванны. Кроме того, процедура занимает всего несколько часов, что экономит ваше время

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

После реставрации ванна будет выглядеть как новая и сохранит свой вид в течение долгого времени. Вы можете быть уверены, что ваша ванна прослужит вам еще много лет

МЕТОДИКА ПОДГОТОВКИ

Процессе включает в себя использование специального диска для выравнивания поверхности, а затем ее обработку специальным веществом. Этот процесс имеет решающее значение, так как занимает две трети всего затрачиваемого времени и обеспечивает гладкое нанесение нового акрилового слоя без трещин в будущем.

НАЛИВНАЯ ВАННА ЖИДКИМ АКРИЛОМ

СТОИМОСТЬ РЕСТАВРАЦИИ ВАНН

Основные услуги
Дополнительные услуги
УСЛУГА ЦЕНА РУБЛЕЙ РАСШИФРОВКА
Стандарт от 180 рублей Заливка ванны материалом класса Люкс. Срок службы 10-15 лет. Гарантия 3 года.
Усиленный от 200 рублей Добавка повышает удара прочность ванны. + 1 год гарантии к ванне СТАНДАРТ и УСИЛЕННЫЙ. Срок службы 10-15 лет. Гарантия 4 года.
Премиум от 300 рублей Восстановление ванны материалом класса премиум Пластол. Срок службы до 15-20 лет. Гарантия 5 лет.

ХОТИТЕ АДЕКВАТНУЮ ЭМАЛИРОВКУ ВАННЫ?

Когда вы ищете эмалировку для своей работы, вы хотите найти продукт, который будет надежным, долговечным и не причинит проблем в будущем.

Наша компания предлагает именно такую эмалировку. Мы даем гарантию на наш продукт, и если что-то не соответствует вашим ожиданиям, мы будем делать все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности. Мы понимаем, что вы заняты и не хотите тратить время на дополнительные поездки к специалисту.

Поэтому мы стремимся сделать все возможное, чтобы вас не беспокоило состояние вашей работы. С нами вы можете быть уверены, что получите отличный сервис и качественную продукцию. Мы гордимся нашими продуктами и услугами и хотим, чтобы каждый наш клиент был полностью удовлетворен результатом нашей работы.

Наша команда профессионалов заботится о качестве работы и удовлетворении наших клиентов.В первую очередь, мы проведем точный расчет стоимости реставрации ванны. Для этого мы изучим фотографии вашей ванны, чтобы лучше понять ее состояние и требуемые работы. Затем мы сможем предложить вам наилучший способ восстановления ванны.Мы также гарантируем, что наши специалисты приедут вовремя, так чтобы вы не тратили время на ожидание. Мы предоставим вам сертификат качества на материал, который будем использовать при реставрации ванны.После завершения работ, мы заключим договор, чтобы обеспечить прозрачность и защиту интересов обеих сторон. Мы проведем подготовку ванны в соответствии с технологией производителя материала и нанесем покрытие, соблюдая все этапы процесса.Если потребуется, мы также можем выполнить дополнительные работы, такие как вырезание технического окна, исправление течи смесителя и другие. После завершения работ, мы уберем крупный мусор и выдадим вам акт выполненных работ, а также гарантию на новое покрытие.Наша цель — обеспечить качественную реставрацию ванны, чтобы она стала прекрасным дополнением вашей ванной комнаты.

К оплате сумма согласованная по телефону с менеджером.

Что потребуется от вас ?

5 ВАЖНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ
ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВАНН

КАК ПРОХОДИТ
РАБОТА ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВАНН

Рстрация ванн видео работ

Обновили 1000 безнадежных ванн
Время работы 2-3 часа.
Обновили ванну в голубой цвет
2-3 часа работы
Реставрация ванн видео
Весь процесс заливки за 30 секунд
Эмалировка ванны в черный цвет
В материал жидкий акрил "ШУНГИТ"
Отказались менять ванну на новую
Результат удивил даже скептиков
Реставрация чугунной ванны
Время работ 2 ч. 20 мин.
Как подготовит
Чтобы подготовить ванную комнату к приезду мастера реставратора ванны, вам следует выполнить несколько простых шагов. Во-первых, убедитесь в том, что ванная комната свободна от лишних предметов и мусора. Предоставьте мастеру достаточно места для работы, удалите все личные вещи и предметы, которые могут мешать.Далее, приведите ванную комнату в чистоту.  Кроме того, проверьте сантехнические работы. Убедитесь, что все краны и душевые головки хорошо работают и не течут. Если есть проблемы с протечкой или неправильной работой сантехники, сообщите об этом мастеру заранее, чтобы он имел возможность подготовиться к необходимым ремонтным работам.Важно также обеспечить хорошую вентиляцию ванной комнаты, чтобы обеспечить быстрое высыхание после окончания работы мастера. 
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

 

Акриловая ванна сохраняет свои свойства на протяжении 10-25 лет при правильном уходе и эксплуатации. Однако, срок ее службы может зависеть от нескольких факторов, таких как уход за ванной и качество воды из водопровода.Для того чтобы сохранить долговечность вашей ванны, рекомендуется следовать нескольким простым правилам ухода. Во-первых, сток стиральной машины должен быть подключен к канализации, а не выведен на ванну. Это требование относится не только к восстановленным ваннам, но и к новым. Также, для чистки ванны рекомендуется использовать мыльный раствор или моющее средство для посуды, которые являются минимально абразивными. Использование кислотных абразивов возможно, но собственный риск. Мы часто получаем обращения от владельцев новых ванн, поверхности которых повреждены кислотными моющими средствами. Это обычно происходит, когда средство наносится на ванну и оставляется на ней на 10-20 минут. Кроме того, не рекомендуется замачивать цветное белье в ванне. Для этого лучше использовать тазик или стиральную машину. Также не следует солить огурцы и грибы в ванне, для этой цели лучше использовать бочки. И наконец, не рекомендуется выливать кипяток с температурой 100 градусов и более, так как акриловый материал может начать отслаиваться.

Тем, кто пользуется услугой реставрации эмали ванны, могут быть разные потребности и причины. Это может включать в себя как домовладельцев, так и арендаторов жилья, которые желают восстановить состояние своей ванны.Владельцы домов могут обратиться к услугам реставрации эмали ванны, чтобы сохранить старую ванную, которая может иметь историческую или эмоциональную ценность для них. Реставрация поможет им восстановить первозданный вид ванны и улучшить ее функциональность. Они могут привлечь услуги реставрации также для подготовки дома к продаже или сдаче в аренду.Тенанты также могут воспользоваться услугой реставрации эмали ванны, если имеют дело с поврежденной или старой ванной в арендуемом жилье. Реставрация поможет им улучшить состояние ванны и создать более гигиеническую и приятную среду для использования. Кроме того, это может быть дешевле, чем замена всей ванны, поэтому арендаторы могут выбрать эту услугу, чтобы сэкономить деньги и улучшить качество своего жилья.В общем, люди, которые пользуются услугой реставрации эмали ванны, ищут способ улучшить вид и функциональность своей ванны без необходимости ее полной замены. Это может быть важно для сохранения старой ванны, повышения ее стоимости при продаже жилья или создания приятной среды для использования ванны для арендаторов.

После реставрации эмали ванны важно предпринять определенные меры для ее правильного ухода. Вот некоторые советы, которые помогут вам ухаживать за эмалью ванны:1. Избегайте использования агрессивных чистящих средств. Для очистки поверхности ванны рекомендуется использовать мягкое мыло или специальные средства для ухода за эмалью. Это поможет избежать появления царапин и повреждений.2. Регулярно мойте ванну. Очищайте поверхность ванны от грязи и мыльного налета, используя мягкую губку или тряпку. Затем промойте ванну теплой водой, чтобы удалить остатки мыла и чистящего средства.3. Избегайте попадания на поверхность острых и тяжелых предметов. Это может привести к появлению царапин и повреждений эмали. Рекомендуется использовать резиновую прокладку или коврик в ванне, чтобы предотвратить скольжение и смятие эмали.4. После использования удаляйте остатки грязи. Если на ванне остались следы от мыла, грязи или других загрязнений, рекомендуется удалить их мягкой губкой или тряпкой.5. При возникновении потери блеска или повреждений эмали рекомендуется проконсультироваться с профессионалами. Они смогут предложить рекомендации по устранению проблемы и вернуть эмалированной ванне ее первоначальный вид.Ухаживая за эмалью ванной после ее реставрации, вы сможете сохранить ее красоту и качество на долгие годы.

Есть на рынке три варианта: эмалировка ванн кистью, наливка акрилом и вкладыш.
— Эмалировка служит короткое время год-два. Выглядит криво. Тонкий слой краски до 1 мм. Низкая удара прочность. Из плюсов. Не требуется снимать сифон.

— Вкладыш служит до 10 лет. Не поддается реставрации. Толщина слоя 2 мм на дне. Цена вставки 250-370$. Из плюсов. Убирает не ровность заводского литья чугунной ванны.

— Наливная ванна служит от 10-25 лет. Толщина на дне 5-7 мм. Цены от 110 рублей.

Установка сифона на следующий день можно провести самостоятельно или это сделаем мы 25-35 рублей. Установка нового бордюра 40-60 рублей. Удаление не заводского покрытия 20-25 рублей.

3 ПРОСТЫХ ШАГА
ДО ЧИСТОТЫ И КОМФОРТА

1. ЗАЯВКА

2. ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА

f

3. ГОТОВО

ОБНОВЛЯЕМ ВАННЫ
БОЛЕЕ 12 ЛЕТ
Ванне требуется реставрация?
Она
ПОЗВОНИТЕ НАМ ИЛИ ЗАКАЖИТЕ
ЗВОНОК НА САЙТЕ.

+375(25)981-61-70

Свяжемся с вами в течение 5 минут. Ответим на вопросы, сориентируем по стоимости, назначим дату и время работ.

ОТПРАВЬТЕ ФОТО
ВАННЫ НА VIBER
Так мы сможем точнее сказать, сколько времени займет работа. Это поможет вам выбрать и спланировать время в согласованный день.
РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!

Ванна будет легко мыться! У нее будет глянцевое покрытие! В ней будет приятно купаться! За нее не будет стыдно! И ГЛАВНОЕ - ОНА ВАМ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ

Заполните форуму ниже

Менеджер в течение 5 минут свяжется с вами.