«Смарт трейдинг Частное Предприятие»

    Отзывы6

    «Смарт трейдинг Частное Предприятие»
    Александра
    Отличные ребята. Все объяснили. Нарисовали проект. Даже плиточника порекомендовали.Доставили. Спасибо. Осталась довольна... покупкой.
    Павел
    Жаль, нужной плитки в наличии не оказалось, только поэтому ставлю 4 балла. Привезли в оговоренное время без опозданий на... следующий день. Рекомендую!
    Мария
    Отлично сработали! Быстро доставили, отлично проконсультировали, одним словом - МОЛОДЦЫ!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Добавить фото

    О нас

    «Смарт трейдинг» – компания, которая не дает ложных обещаний. «Смарт трейдинг» – компания, предлагающая вашему вниманию нужные товары отменного качества для вашего дома.

    Среди нашей продукции – клинкер (высокопрочный материал, применяющийся столетиями, а значит, долговечный) и камень для внутренней отделки (сохраняет прочность и защищает дом от внешних факторов). Искусственный камень, который мы предлагаем, придаст вашему дому особый стиль и индивидуальность. Керамический гранит? Он выполняет эстетическую и технологическую функцию.

    На сегодня брусчатка является одним из самых прочных материалов, который используется для мощения дорожек и со временем не теряет своих привлекательных свойств. В «Смарт трейдинг» вам предложат продукцию в ассортименте: разнообразные цвета, размеры, а также виды обработки.

    Производители наших товаров – гарантия безупречного качества. Среди них: «Смарт трейдинг», «Керамин», «Березакерамика», «Феодал», «Родопласт», а также Rocersa, Gayafores, Cerrad, Ceramica Paraduz.

    - Ассортимент: настенная и напольная плитка от белорусских и иностранных производителей. Клинкерная плитка Cerrad, Opoczno, Paradyz. Искусственный камень Феодал. Цветная брусчатка. 

    - Низкие цены. Доставка. Помощь в разработке дизайн-проекта.

    - Официальный дистрибьютор испанского завода Gayafores. Оптовым покупателям скидки.   

    Компания «Смарт трейдинг» стильно, оригинально и долговечно!

    Предложить исправление
    Частное предприятие "Смарт трэйдинг"
    Юридический адрес: Минская обл.,Смолевичский р-н,г. Жодино,ул. Фруктовая, д.4, пом. 6
    УНП: 190994685
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно