+ 375 (29) 633-07-88                                                                   Аренда экскаваторов в Минске

+ 375 (29) 702-42-59

                                                                                                            Аренда гидромолота


ЦЕНЫ НИЖЕ ГЛИНЫ!

Добро пожаловать на наш сайт!    

      В настоящее время ни одна стройка в стране не обходится без применения строительной техники. Для выполнения работ приходится её приобретать, а это, как известно, высокие затраты.  Чтобы не тратить большие деньги на покупку, компания ООО "ЛитАвтоСити" предлагает своим заказчикам услуги по аренде экскаватора Hitachi, Liebherr, Case, Komatsu и Caterpillar в Минске.

       Техника "HITACHI", "LIEBHERR", "CASE", "KOMATSU" и "CATERPILLAR" – это гарантия успешной деятельности любой строительной, дорожно-ремонтной и коммунальной организации. Экскаваторы данных производителей отличаются неизменной надежностью, неприхотливостью, высокой производительностью, безопасностью и соответствуют самым современным требованиям, предъявляемым к технике, эксплуатируемой в условиях любого климата. Экскаваторы  "HITACHI", "LIEBHERR", "CASE", "KOMATSU" и "CATERPILLAR" максимально комфортны, легко управляемы и способны решить самые сложные производственные задачи.

На что способны экскаваторы ООО "ЛитАвтоСити"? 

    Наши экскаваторы готовы выполнять различные строительные задачи: рытьё котлованов, каналов, траншей, разработка выемок и насыпей. Их можно использовать при сооружении дамб и расчистке территорий, на вскрышных работах и в карьерах, при перегрузке сыпучих строительных материалов и планировочных работах и во многих других случаях.

     Область их применения в строительстве практически не ограничена. Там, где есть доступ для этой машины, земляные работы будут выполнены с высоким качеством.

     Экскаваторы могут вести разработку грунта как выше уровня площадки, на которой они стоят, так и ниже этого уровня. Они могут действовать в стесненных условиях и разрабатывать грунт под слоем воды, выгружать выкопанный грунт в транспортные средства и отсыпать его на значительное расстояние от места копания в отвал, могут окончательно отделывать уклон и поверхность стенок траншей и котлованов, а также с достаточной точностью планировать горизонтальную поверхность строительной площадки или дна траншей и котлованов.

Аренда гидромолота на базе экскаватора

      ООО "ЛитАвтоСити" предоставляет в аренду гидромолот на базе колёсного экскаватора в Минске. Аренда гидромолота актуальна, когда необходимо разбить мёрзлый грунт или уплотнения рыхлого грунта; подорвать бетон, асфальт, железобетонные конструкции; раздробить различные твёрдые породы; снести здания и сооружения; забить сваи; вскрыть трубо- и газопроводы, телефонные и силовые кабеля, тепловые магистрали.

Преимущества экскаваторов ООО "ЛитАвтоСити":

    Очевидно, что каждый вид работы требует применения приспособленных для этого экскаваторов. Определенную роль в этих случаях играет тип ходовой части машин: снабжен ли экскаватор гусеничным ходом, дающим машине возможность доступа в любое место строительной площадки при отсутствии подъездных путей и при плохих грунтовых условиях или имеет он пневмоколесную ходовую часть, хотя и обладающую худшей проходимостью, но позволяющую быстро перемещать машину с объекта на объект.

   Для выполнения определенных работ имеет значение вид привода рабочего оборудования. Экскаваторы с гидравлическим приводом более производительны, лучше приспособлены для планировочных и отделочных операций.

    И, конечно, большую роль при аренде экскаватора играет возможность поворота рабочего оборудования или, иными словами, наличие у них поворотной платформы, которая создает широкие возможности для выгрузки грунта и прочих работ.

    Мы предоставляем в аренду колёсные гидравлические полноповоротные экскаваторы в Минске: Hitachi, Liebherr, Case, Komatsu и Caterpillar – мировых лидеров в производстве строительной техники уже на протяжении 170 лет.

 
  • Экскаваторы предоставляются в аренду с квалифицированными операторами.
  • Заправка топливом осуществляется за наш счёт (в особых случаях – за счёт арендатора).
  • При работе на удалённых объектах условия работы и сроки оговариваются отдельно.

      

      Мы любим свою работу, мы уважаем своих клиентов и благодарны им за проявленное доверие. И мы надеемся, компания "ЛитАвтоСити" станет Вашим надёжным партнёром по аренде качественной строительной техники.

 

ООО "ЛитАвтоСити"

Адрес: Республика Беларусь,

г. Минск, ул. Герасименко, 8, комн. 266

Телефоны: + 375 (29) 633-07-88

                  + 375 (29) 702-42-59

E-mail: 6330788@mail.ru

© arenda-excavatorov
Конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика