ИП Костюкевич С.В.
Отзывы

Добавить/Посмотреть

Новости

Каталог материалов и услуг

Прочистка канализации Минск

Галерея

Промывка труб канализации 8 044 752-60-18

Прайсы

Акции,Скидки %

Контакты
Рейтинг компании - 0



ИП Костюкевич С.В.

ИП Костюкевич С.В. предлагает услуги: прочистка канализации, прочистка труб, устранение засоров,промывка ливневой канализации , промывке труб, чистке дна канализационного колодца, прочистке ствола мусоропровода.
Внутри канализационных труб со временем образуются отложения. Интенсивность их образования и характер зависят от свойств и режима движения стоков. Наслоения на стенках уменьшают живое сечение трубы, пропускная способность падает и как итог – засорилась канализация. Кроме того, что осадок мешает отведению стоков, в нем активно размножаются бактерии, а продукты их жизнедеятельности разрушают трубы. Устранение засоров и их предупреждения проводиться с помощью специального оборудования.
Для восстановления нормальной работы систем канализации мы можем предложить как механический способ прочистки труб, так и гидродинамический.
Механическая прочистка канализации - осуществляется за счет вращательно-поступательного движения специального промышленного троса, на конце которого одета специальная насадка. С помощью электродвигателя трос приводиться во вращательное движение и удаляет засор словно сверло. Этот метод очистке канализации особенно эффективен при наличие в трубе твердых тел, корней, строительного мусора и т.п.
Гидродинамическая прочистка труб состоит в удалении загрязнений путем очистке дренажных систем тонкими струями воды, подаваемыми в трубы через специальные насадки под давлением. Этот метод высокоэффективен при удалении жировых отложений, песка, ...



Название компании:ИП Костюкевич С.В.
Контактное лицо:
Отправить сообщение
Телефон: 8 044 752 60 18, 8 044 7-720-720
Факс: 220 62 79
Мобильный:
Сайт компании:No link


Минск
Улица:
Ст.метро: Институт Культуры

Время работы:
Схема проезда »

Просмотр карты / маршрута

Добавить в мой блокнот

Строительный каталог Минска [ ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ]